Введение
Интересное о Лондоне
Советы туристам
Отели Лондона
Магазины Лондона
Парки Лондона
Площадь Пиккадилли
От Пикадилли до
      Трафальгарской
      площади
Собор Святого Павла
Букингемский
       Дворец
Королевский
      Альберт Холл
Мэрия Лондона
Королевский суд
Сохо
Река Темза
Лондонский «Рутмастер»
Цитадель науки у
       бычьего брода
Детали имиджа
       истинного британца
Новогодняя ночь
       в Лондоне
Крейсер Её Величества
      "Belfast"
Лондонский зоопарк
Аренда автомобиля
       в Лондоне
10 бесплатных
       лондонских
       развлечений
Такси в Лондоне
Лондонские пабы
Королевская
       обсерватория
       в Гринвиче
Стадион Уэмбли
Музеи Лондона
Мосты Лондона

Тауэр (мост и дворец)
Дизайн Тауэр бридж
Гидравлическая система
       и навигационный
       контроль моста
Лондонский Тауэр
История Лондонского
      Тауэра
Вороны Тауэра
Заключенные Тауэра
Тауэр сегодня
Вестминстерское аббатство
История Аббатства
Коронации
      и мемориалы
Школы и орган
Музей и экспозиции
      Аббатства
Архитектура
      и искусство
Церковь
      Святой Маргарет
Трафальгарская
      Площадь
Вестминстерский
     Кафедральный собор
Здание Парламента
Вокруг Уайт-холла
Гайд-парк


Кубок английской лиги 2019

03.01.2020

Соревнования

Вот и прошло 2-а центральных матча. И в одном из них Ливерпулю пришлось принять Арсенал Лондона. Сразу было понятно, что Юрген Клопп не особо хочет стать победителем в этом турнире. Так как в первую очередь на поле должны были выйти игроки из главного состава. Что касается «Канониров», то они показали свой результат сыграв резервом. Но очевидно, что их состав был лучше, чем у соперника. По дебюту встречи можно сказать, что это поединок для Арсенала не самый простой. Так, когда шла шестая минута – в счёте начали лидировать хозяева.

Когда был забит гол – контроль хода игры был продолжен со стороны мерсисайдцев. Тем временем гостям понадобилось достаточно много времени для того чтобы опять проявить себя. Так как им казалось, почему они должны находиться на поле. Через время всё-таки инициатива была перехвачена подопечными Унаи Эмери. И как следствие, удалось забить гол. На девятнадцатой минуте Торрейра был первым, кто смог забить гол. В этом эпизоде был зафиксирован офсайд. Но так сложилось, что арбитры ничего не зафиксировали, поэтому счёт составил один к одному.

Затем как и раньше мяч оставался у Арсенала. Поэтому вскоре удалось забить очередной гол. Тогда счёт составил один к двум. После того как команда лидировала в счёте – английская команда передала мяч сопернику. В этом случае она находилась на собственной половине поля. Тем временем хозяевам удалось повлиять на штрафную. Но если хотелось, чтобы появился, хотя бы один подходящий момент – опять произошла очередная неудача.

Вторая часть матча

Далее на половине поля игроков Ливерпуля мячом завладел соперник. А затем Габриэлю удалось пробить со счётом один к трём. Затем в течение какого-то времени мяч оставался у «Канониров». А потом он опять оказался у своих ворот. Пока ещё не начался перерыв – на сорок второй минуте Мартинелли удалось сбить Эллиотта. А потом Милнер показал пинальти со счётом два к трём. Потом Ориги оставалось совсем немного времени для восстановления паритета. И хоть он и совершил удар головой, но он не оказался достаточно точным. В итоге команды ушли на отдых, оставив небольшое преимущество за гостями. Вторая часть встречи началась очень быстро – атаки шли поочерёдно. Хорошее сопротивление показали гости. Поэтому вскоре они забили свой первый гол. Но и на этот раз «красные» подарили подарки. Так, из-за действий Милнера мяч оказался у Мэйтленда-Найлзу. Из-за того, что мяч был перекинут от игрока, мяч попал в сетку и на этот раз счёт составил два к четырём. Вести пару мячей лондонцы смогли не так много времени. И по прошествии четырёх минут хозяевам удалось уменьшить отставание. Так, после того как мяч от Мэйтленда-Налза перешёл к Окслейд-Чемберлену – он оказался за перекладиной со счётом три к четырём. Опять через 4-е минуты подопечным Клопа удалось шокировать соперника – счёт стал одинаковым. И тогда был показан счёт четыре к четырём.









Рейтинг@Mail.ru